Как на новом компьтере установить старые добрые игры типа Need for Speed 1997 года? какие программы нужны для этого?

Как на новом компьтере установить старые добрые игры типа Need for Speed 1997 года? какие программы нужны для этого?я полный чайник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На old-games.ru с таким помогают.. .(К тому что к многим играм можно спросить по запуску и установке, + что есть люди которые эти игры адаптируют к хп = старые добрые игры на новом компе...) . НФС http://www.old-games.ru/game/275.html А еще забыл здоровый форум присутствует в лучшем виде!
Гость
С помошью програмки Dos-Box
Гость
фотошоп и 1с-бухгалтерия, также не помешает купить лицензионный офис2007