Как на принтере НР Deskjet D1560 посмотреть количество чернил в картриджах????
Как на принтере НР Deskjet D1560 посмотреть количество чернил в картриджах????Нигде не могу найти уровень чернил, даже не знаю, чернила закончились или просто качество печати упало. Помогите плиз))
Ответ(ы) на вопрос:
самый надежный способ: мазнуть ватной палочкой по пластинке снизу, если чернила быстро набираются то еще нормальное кол во, а электронному подсчету доверять не стоит, если картридж хоть раз заправлялся то все время будет показывать пустой
Там все равно - показывает примерно. Принтеры и факсы. Найди свой, щелкни правой и ищи.