Как на сайте mail.ru поменять пароль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ: • Заходим в почтовый ящик. • Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность". • Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем. • Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор. • Подтверждаем изменения кодом с картинки. • Нажимаем "Изменить" и "Сохранить" ► Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"
Гость
Зайти в настройки почты - не судьба? Тогда читайте Помощь.
Гость
Выйди из почтового ящика и введи свой мейл, а потом нажми, что забыл пароль, там и поменяешь
Гость
Заходиш в раздел почта > дальше, в верхним правым углу пишет ежедневник•настройки•новинки•помощь нажымаем настройки выбераем категорию пароль Пароль Для поддержания безопасности Вашей учетной записи Вы можете сменить пароль к почтовому ящику, как только посчитаете это необходимым. дальше все ясно :)
Гость
эл/ящик, справа в верхнем углу настройки, потом в нижнем левом углу пароль, заходите, меняете, сохраняете
Гость
зайти на свой профиль и выбрать настройки
Гость
я тебе могу написать инструкцию со скриншотами если нужна пиши мне в ящик