КАк на счёт безразличия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не верю я в него. Не знаю, зачем такое слово придумали. ) Все равно все в нас отклик находит, только вот не все его осознают.
Гость
иногда к некоторым вещам нужно оставаться безразличным, главное не быть чёрствым
Гость
Спакойно....
Гость
А никак. Чужое безраличие меня не задевает, поскольку я человек самодостаточный. Собственное... его почти нет, если речь идет о том что важно и ценно. В целом - безразличие власти в масштабах государства... К счастью, я об этом не задумываюсь. Абстрактно - считаю что безразличие нас всех погубит. (Это когда человеку плохо а все проходят мимо)
Гость
Равнодушен к безразличию.
Гость
безразличие к чему? то что Вы называете безразличием, другие могут считать непривязанностью. тогда это благо. Так что вопрос лучше сформулировать конкретнее.