Как на телефон(nokia 5130) установить ПО, если ПО полетело?
Как на телефон(nokia 5130) установить ПО, если ПО полетело?и телефон включается....и через минуту отключается и получается отсоединяется от компьютера(((
Ответ(ы) на вопрос:
Неси только в Сервисный Центр... там тебе и восстановят, и заодно ПО обновят если уж всё так плохо. а если ты имеешь ввиду, что телефон просто постоянно отключается при подключении к компьютеру, то попробуй его сначала форматнуть. коды найдёшь в нете.. не забудь перед этим вытащить флэшку и симку.
Специальные программы нужны для этого. Феникс вроде, я просто не имею нокии.
Думаю легче отнести в салон. Там и сделают.. . =)