Как на телефоне нокиа 6300 поставить точку доступа интернет?Подскажите плизз!
Как на телефоне нокиа 6300 поставить точку доступа интернет?Подскажите плизз!Подскажите плизз!
Ответ(ы) на вопрос:
Пиши в Агент вышлю настройки gprs интернета
это же очень просто) ) слушай) ) 1.заходишь настройки. Конфигурации. 2Персональные настройки конфигурации. 3.Функции 3.Добавить новые 4.Точка доступа и Все готово)) ) но тут одно но) зайди Конфигурациях Предпочтительная точка доступа) и выбери то что тебе нужно) Удачи
позвони в абонентскую службу сотового оператара там тебе ответят на все вопросы
Через своего оператора связи
зайди на nokia.com