Как на телефоне нокиа 6300 сохранять принятые файлы на флешь карту
Ответ(ы) на вопрос:
Забей память телефона и принимаемые файлы будут сразу сохраняться в корневую папку карты памяти.
Не помню, но в 6233 я точно сразу на карту отправлял... . А платформа у них одинаковая.... ищи в настройках передачи файлов....
Возможность выбора места куда сохранять принятые файлы есть только у смартов Нокиа, а в обычных телефонах файлы сохраняються в телефон, если там нет места то на флэшку. Будут вопросы заходи сюда - <<<[The World of NOKIA]>>>