Как на телефоне разблокировать флешку ?
Как на телефоне разблокировать флешку ?я выташила ее из телефона на несколько дней, а когда опять поставила у меня появляется: КОД РАЗБЛОКИРОВКИ и табло для кода,а так ее как будто нету.пробовала всякие комбинации...ничего...
я ранще спокойно вытаскивала и ничего подобного не было, да и код никогда не ставила....
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это код разблокировки телефона судя по всему, или защита данных от удаления, если вы не ставили защиту на флеху, либо ноли, либо 12345,там сами определитесь.
Гость
форматнуть ее и все в самом телефоне если нокиа то отформатирует у мя так было но данные при этом не сохраняться)
Гость
придется впихнуть в комп и поколдовать