Как на ваше усматрение? Хороший процессор?
Как на ваше усматрение? Хороший процессор?селерон 1700,мат плата 845,видео 64мб, жесткий 40гб, звук,сеть,память оперативная 512мб, двд пишущий Сони, корпус и блок 300ват
Ответ(ы) на вопрос:
для каких задач? для работы в ворде и серфинга по инету - хватит для игр - хлам.
такой "калькулятор" отдается знакомым безвозмездно....)))))))))))))
покупать нестоит,
та ну)
Это хороший калькулятор, а не комп
прально говорят, 7 лет назад был самый писк =) для офисных целей или музло/киношку погонять хватит
Я такой консъержке ПОДАРИЛ.. . Ему около 8 лет ... Только для офиса.. . Играть - только пасьянс. :)
Если б лет семь назад - очень даже хороший.
очень даже, рублей 500 весит
динозавр
по интернету полазить да в офисных прогах сидеть - потянет