Как на винодоуз 7 настроить режим OpenGL что бы играть в контру?

Как на винодоуз 7 настроить режим OpenGL что бы играть в контру?может знаето кто какие-нибудь проги,а то уже запарился гуглить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запускается из панели управления видеокартой, и контра вроде бы дружить с семеркой не хочет (не проверял, )
Гость
зойди в игру нажимай настройки там нажимай видео и та на опенгл
Гость
дурёха! Ставь родной драйвер от видеокарты и будет тебе OpenGL