Как на Windows 7 изменить тип файла например mdx на iso. помогите не получается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
также как и на хп сервис - параметры папок - вид - скрывать расширение временно галку убрать, чет все не доперли в чем вопрос))))
Гость
Конвертировать с помощью Ультра ИСО.
Гость
Дурное дело не хитрое, а Вы хоть понимаете что поставив неправильное с точи зрения винды расширение файл просто буде нечитаем? Только конвертация!
Гость
1) Загнать файл mdx в виртуальный привод (деймон тулз, неровский или еще какой-то) . 2) Программой для записи дисков с поддержкой формата ИСО (Ультра ИСО или чем-то еще) записать образ в формате ИСО
Гость
просто вместо mdx пишешь iso
Гость
вашето винда 7 ХРЕНЬ