Как на windows 7 отобразить скрытые папки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в любую папку найди на верху вкладку: Упорядочить, потом выбери: параметры папок и поиска, и дальше там как в XP
Гость
Панель управления > оформление и персонализация > параметры папок > вид > выделить "Показывать скрытые файлы, папки и диски".
Гость
жми Alt появится строка управления, там сервис, свойства папок
Гость
Как и в ХP.
Гость
параметры папок - показывать скрытые папки
Гость
ПАнель управления-Свойства папки там вконце сиписка поставить галочку (кружок)
Гость
Панель управления - Параметры папок - В кладке "Вид" поставить галку "Показывать скрытые файлы, папки и диски".
Гость
В свойствах папки !!!