Как набрать в Tap Tap Revenge 2 больше 400000 очков? Пожалуйста, о опытные тапперы, поделитесь хитростями!
Как набрать в Tap Tap Revenge 2 больше 400000 очков? Пожалуйста, о опытные тапперы, поделитесь хитростями!Делаю всё на 100% - streak 97-100%, быстро вхожу в fever mode (revenge mode) и практически никогда не слетаю с него; и все равно больше 400 тыщ не набираю! Это предел! А некоторые про набирают и по 500, и по 800 тыщ! Как же так? Знаете ли вы какие-нибудь коды, ходы али прочие хитрости?
Ответ(ы) на вопрос:
Всему свое время Я люблю гонки и не могла выбирать себе машины и тюнинг, а поторм не оторвешь да и пальцы привыкают Всё у вас получится SANDRA (23:04) : http://otvet.mail.ru/comments/answer/161643824/comment/17019101/ вы просто молодца!
Я знаю что это фуфло!