Как начать играть в Lineage II на офицеальном фан сервере
Как начать играть в Lineage II на офицеальном фан сервереКак к ним подключится? нажимаю скачать клиент выдаёт скачать какойто архив на 1 метр, а кода я его скочал, он даж неоткрывается "пишет что повреждён" нажемаю скачать с Торенса, оно пишет теса ненайдена, тода как к ним подключится??? что именно качать (начинающий игрок)
Ответ(ы) на вопрос:
http://l2.ru/download/client.html - тут можно скачать клиент . как мне кажется вобще официальные сервер - l2.ru на нем играют (там все написано как делать, просто зайди на сайт и нажми на кнопку НАЧАТЬ ИГРАТЬ)
зайди на l2.ru там скачай через торрент освободи места скока нужно зарегай акаунт вот торрент ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= )