Как начать играть в линейку

Как начать играть в линейкуя просто купил диск грации установи там стояла система обновлений она не работала я скачал апдейтер но там уж очень долго скачивает подскажите что делать если патчить то где и как для игры снижнекамского серва!(помогите пожалуйста кто чем может)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фогейм перешёл на Запускатр. Идёте на сайт l2.ru там вё подробно написано (ввв только добавьте). На официальных серверах давно стоит Фрейя-это 1,9 Гб. Добавляет новые сеты оружия и замок Фрейи, нового РБ и т. п. Смысл играть на пирастком сервере в Л2 мне непонятен, ибо игра бесплатна (и в отличии от Аллодов Онлайн в неё можно играть ничего не покупая). Вполне возможно что у нижнекамского сервера есть сайт, где подробно описано что и как надо делать.