Как начать играть в World of Warcraft

Как начать играть в World of WarcraftВсем доброго времени суток, хочу обратиться за помошью к знатокам мира WoW. Собственно что интересует, играю в Lineage 2, но наскучил постоянный кач - фарм, кач - фарм. Слышал что WoW намного интереснее и более разнообразнее, захотелось поиграть но вот делема, немогу не много понять как оплачивать, вычитал что сначала Trial версия 10 дней, потом заплатить надо за полную + еще за что-то,и тут я запутался, вообщем помогите (P.s. Есть не большой опыт игры в Аион, так что примерно что такое WoW думаю представляю, если есть аналогии пишите, в сравнениях проще понять):
1. Скачал пробную версию с офф. сайта, зарегался, поиграю 10 дней что дальше, сколько и за что надо платить? (покупка полной версии, первая оплата, потом сколько и как платить и т.д.)
2. Какой адрес офф. сайта, с русскими серверами?
3. Есть ли какие-то особенности при выборе сервера?
4. Буду рад хорошим гайдам и сайтам по игре
5. За любую дополнительную информацию заранее спасибо =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
офф сайт в системе battle.net, где вы должны были зарегистрироваться, есть выбор способа оплаты, месяц вроде 360 рублей стоит, отчет идет с момента оплаты и так каждый месяц, гайды по игре читайте на офф форуме, а так же гугл вам в помощь
Гость
369 рублей по способу вэб мани а вообще играй в аллоды онлайн в вов ты просрешь денег на которые ты мог бы купить себе новый комп 0_0 допустим....
Гость
как ты в это хрень играешь)))
Гость
ВОВ на любителя как бэ игра в ла2 лучше играть
Гость
найди себе бабу
Гость
Бросай игры