Как начать со всеми болтать в counter strike 1.6

Как начать со всеми болтать в counter strike 1.6когда играешь по инэту, есть какой то код что через микрофон что то сказать и все игроки тебя услышут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клавиша К по умолчанию (: Но если не работает - позыряй в настройках управления и в настройках микрофона (:
Гость
Либо пользоваться программой вроде TeamSpeak (предназначена для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP. От классического телефона отличается практически неограниченным количеством абонентов, разговаривающих одновременно.)
Гость
Во вермя игры удерживай клавишу "K"
Гость
по умолчанию клавиша k. нажми её во время игры, и удерживая её говори в микрофон