Как начертить квадрат только с помощью циркуля?? срочно
Как начертить квадрат только с помощью циркуля?? срочнокак начертить квадрат только с помощью циркуля?? на белом листе,без клеточек!! помогите ,нужно срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вау например поставила 5см. и по диагонали черточ и соединить
Гость
возможно) выбери радиус ) и через первую точку проведи две другие точки вершин, через любую другую проведи 4 вершину.... дальше двигая по "визуальной прямой" прочерчивай маленькие дуги ...в итоге будет квадрат) сложно, но получится) главное радиус не меняй, а то все криво будет!