Как надурить комп с сервис паком?? меньше br больше

Как надурить комп с сервис паком??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага, можно конечно, но зачем? sp3 не просто так же просят установить. После обновления до sp3 система заметно быстрей начинает "бегать" + производительность + дыры многие в системе закрывает. Так что лучше скачать оф. апдейт и обновить по нормальному. Если рег файлом делать, то глюков только больше станет, и дыры теже самые. Уязвимость системы выше.
Гость
Скачай Windows XP Service Pack 3 с сайта mediazona.ru
Гость
Надурить ты можешь родню, а комп надурить не получится никогда. Это машина, которая строго выполняет предписанную ему команду. и с редактором реестра не балуйся если не знаешь что это такое. Иначе комп сам тебя будет дурить и очень сильно)))
Гость
Ты его как обдурить хочешь? Если у него только сервис пак есть, ты хочешь его забрать (сервис пак) ? :-) если он как устройство на компе стоит то просто отключи провода и забирай :)
Гость
Смотря какая у тебя дурилка...
Гость
...и зачем его дурить? и вообще, что такое надурить комп?
Гость
А зачем тебе это надо