Как находят расстояние между пораллельными плоскостями??По каким Формулам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что конкретно задано? В общем виде - это длина отрезка прямой, перпендикулярной обеим плоскостям и заключенного между ними. Треугольники ДМБ и МАС подобны. Найди коэффициент подобия, а потом и расстояние от точки М до плоскости бетта. Коэффициент равен 4/5 Расстояние равно 54
Гость
Расстояние между параллельными плоскостями - перпендикуляр. Формула зависит от того, что дано (условие)