Как наиболее качественно защитить сенсорный телефон???

Как наиболее качественно защитить сенсорный телефон???Дней десять назад в 100 метрах от меня ударила молния. И мой Мотоrola благополучно перестал работать. Телефон гавно,хожу с ним уже три года, так что о ремонте не было и речи. Выбрал себе новый - Nokia 5230. Завтра иду забирать. Но он сенсорный,а у меня до этого не было опыта общения с такими телефонами...как его защитить от нежелательных повреждений? Я часто езжу в тесном общественном транспорте, да и вобще шило в жопе :-[
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чехол типа такого http://www.xdm.ru/images/500x500/XDM_CASES_NOKIA_5800_L09_3_2.jpg А на экран пленку защитную. В салонах связи продается. Ещё можно шнурок на запястье, на случай, чтобы не уронить его:)
Гость
есть сейфики железные, маленькие такие, с кнопочками. Наверное было бы прикольно с таким сейфиком в транспорте ездить - все бы думали, что там пистолет, место бы уступали)))
Гость
Купить облегающий кожаный чехол с ремешком, чтобы вытягивать телефон. Безо всяких прозрачностей, чтобы позвонить - будете доставать телефон. Вот так, вроде самый надёжный. Насчёт сейфика - идея прикольная. Вот только телефон не будет принимать звонки и сеть в сейфике, ибо сейф экранирует.