Kak naiti mne devushku po dushe na internete?/??
Kak naiti mne devushku po dushe na internete?/??aaaaaaaaaaaaa
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекомендую вылезти из-за монитора, и посмотреть в реальный мир! Поверь - там все значительно красивей и интересней! И девушку тоже советую искать в реальном мире, а не виртуальном!
Гость
смотри сколько хороших девушек откликнулось.. . полазь по чатам, найди девушек, просто напиши им, а там все сам почувствуешь...;)
Гость
поискать полазить можт и найдещь))))
Гость
Берешь ноут. Или нетбук. Выходишь на улицу. Идешь до кафешки. Коннектишься по шаровому вай-фаю весь такой модный. А потом каааак вскакиваешь, и как ебанешь ноутом по асфальту! А потом подходишь к первой приглянувшейся девушке, и говоришь "Девушка, не подскажете, что делать? Интернет жутко заебал, компы осточертели. Вокруг - одни дети малолетние, создающие 96% абсолютно ненужного траффика в Сети. Посоветуйте мне что-нибудь! А еще я Вас очень сильно хочу. "