Как найти 3джи скорость на юэсби модеме в своей комнате..
Как найти 3джи скорость на юэсби модеме в своей комнате...подскажите очень нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Вешай модем в разных точках комнаты (если есть юсб удлинитель) и тестируй скрость. Можно на speedtest . net
Бери удочку, хорошую, приманку, затаись и жди как только появится лови, лови!
тебя не понять перепиши вопрос по русский ты хочеш найти сигнал 3джи? или ты хочеш найти ту точку где на 3джи будет максимальная скорость?
найти? она точно у тебя в комнате есть?