Как найти человека через Интернет?В одноклассниках,соседях,сослуживцах я уже была.

Как найти человека через Интернет?В одноклассниках,соседях,сослуживцах я уже была.В одноклассниках,соседях,сослуживцах я уже была.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тэкс попробуй туть: (я специально ввожу 4 буквы W что б модераторы не проверяли а то времени много уйдет когда они дадут ссылку) 1.wwww.whowere.com (сайт галимый тем что надо писать латинской транскрипцией типа: Vitali Leontiev или так Vitaliy Leontjev) 2.wwww.iaf.net (internet adress Finder) 3.wwww.people.yahoo.com 4.wwww.switchboardcom 5.wwww.dubna.ru/eros/ поисковая система Э-Рос... ну удачи тебе!!!!
Гость
Если человек не хочет чтобы его нашли (как я) - то никак.
Гость
http://poisk.goon.ru/ либо набери в поисковике "Поиск человека" - там много возможностей. Кстати, минут 10 назад сам нашел в Контакте ...
Гость
google.ru - если известный.... или MVD.ru )
Гость
пентагон взламай -мне помогало!
Гость
Сайт программы жди меня
Гость
а не меня ищешь?
Гость
значит нигде