Как найти человека с сайта ганс ру

Как найти человека с сайта ганс рунет связи с сайтом ганс ру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот попробуйте здесь, уже много народу с Ганзы временно здесь тусуются и находят друг друга::: : Как мы уже узнали, на всеми нами любимой "Ганзе" просто умер блок питания на сервере и ни кто ее не закрывал, хотя слухи ходили. Поэтому дружно ждем, когда она вновь откроется. А пока Вы уж не серчайте, что этот форум подглючивает, но он хоть как то работает, я правда не думал, что столько народу подтянется. Общайтесь, ищите друг друга, обменивайтесь контактами. ps Форум этот будет жить в роли запасного аэродрома, и будет жить не в РФ. http://guns.org.ru/announcements.php