Как найти дрова для сетевой карты???
Как найти дрова для сетевой карты???Как найти дрова для сетевой карты если неизвестна марка и нету подключения с этого компа к инету??? Только методом научного подбора?
Ответ(ы) на вопрос:
скачай прогу everest там написано будет какая у тебя сетевуха...
Поиск драйверов по кодам устройств: 1. открываем Диспетчер устройств Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств 2. открываем устанавливаемое устройстро --> вкладка Сведения 3. копируем Код экземпляра устройства 4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/ 5. вставляем найденый Код экземпляра устройства в строку поиска 6. жмём "ИСКАТЬ! " результатом поиска станут ссылки на драйвера 7. скачиваем искомое (или перебираем из списка) 8. наслаждаемся результатом ps если вдруг из найденового ничего не устанавливается или поиск вобще результатов не дал - пишем код экземпляра устройства в теме и просим помощи Удачи.
попробуйте установить стандартный драйвер для сет карты, но в любом раскладе вам нужно будет знать маркумодель