Как найти электронный адрес президента дмитрия медведева
Ответ(ы) на вопрос:
мишка растоман@kanabis.ru
Найти то конечно можно, только вот зачем, полностью согласен с Марией Масс!
именно его адрес? не его компашки с кремлина, которая занимается рассусоливанием базара с населением рунета? поставьте себя на его место и подумайте, хотели бы вы в его положении выслушивать миллионы жалоб, отзывов и предложений от совершенно разных слоев населения ежедневно? теперь попытайтесь ответить на свой вопрос сами.
Сомневаюсь, что такой можно найти! Это строжайшая тайна!
прикольный вопрос! Поищите в инете!