Как найти хомяка в квартире при помощи фонарика ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хомяк знает морзянку - элементарно. Периодически подаешь сигналы "SOS, MayDay, CatsOnTheBoard" - сам придёт на фонарик.
Гость
Установи новое устройство - кошка. И хомяка искать уже не потребуется.
Гость
Через недельку по запаху. И фонарик не понадобится.
Гость
долбани себя фонариком....) столько хомяков сразу повылазиет ;)
Гость
молча
Гость
Купи себе бензопилу и распили нафиг всю хату. Хомяк сразу вылезет. P.S. послушай на досуге группу "Брати Гадюкiни".
Гость
проще не париться и понаставить везде мышеловок! в какую-нибудь да попадется...
Гость
Пять баллов))))
Гость
фонариком свети
Гость
1. Включить фонарик 2. Найти хомяка. )))