Как найти и удалить неиспользуемые программы?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ Выбираете программу и жмете правую кнопку - Удалить
Шаг 1. Определить полное количество установленных программ; Шаг 2. Из полученного списка выделить нужные программы; Шаг 3. Вычислить из Шаг1 Шаг2, получите количество удаляемых программ; Удаление. Смотрите корень системного диска, и папку "Program Files"
Пуск-Панель управления-Установка и удаление програм
Панель управления - Установка и удаление прог - удаляем из списка ИЛИ порыться в ../Program Files и там либо запускать деинсталяторы, либо удалять папки.