Как найти и удалить папку C: Sustem Volume Information
Как найти и удалить папку C: Sustem Volume Information
Ответ(ы) на вопрос:
Для того что бы попасть в папку Sustem Volume Information совершенно не обязательно что то в свойствах папок открывать. Воспользуйтесь тем же архиватором WinRAR ( это самый наглядный и безопасный способ ) Зайдите в C:System Volume Information\_restore{01153D07-9E96-4CB0-8ACC-E0932726EB6F}. Увидите примерно следующее. Папки можно смело удалить со вем содержимым - нижняя не удалится. А что ниже папок желательно не трогать - некоторые функции пропадут, но только до перезагрузки. В нижней папке так же всё удалить - останется только change.log - он занят работой системы Саму папку Sustem Volume Information лучше не трогать, да и при такой чистке через WinRAR система не даст Вам этого сделать.
Уважаемый Вам уже несколько раз отвечали на этот вопрос!! ! Это папка хранит контрольные точки восстановления системы! ! Удалить её нельзя! ! но можно почистить содержимое этой папки, путём отключения Контрольных точек восстановления системы (когда вы их откл. то они автоматом сотрутся) Не знаю какая у Вас Ось, но для ХР это делаеться так; правым кликом мыша на по ярлыку Мой компьютер-свойства-там вкладка Восстановление системы- ставим галку откл восст. сис-мы))) ) в Висте и 7ке тоже по Мой комп. правым кликом- там свойства-вкладка Защита системы и откл. всё нах....)))))))
Она скрытая, найти можно только при отображении скрытых и системных файлов. Удалять её нельзя, хотя винда вам сама об этом сообщит.
эммм. ее не удалишь в настройках папки поставить галочку Отображать скрытые папки
Это системная папка, удалять её нельзя!
свойство папки=> отображать скрытые файлы
нинада этого делать ) А если оч хочится.. . тогда фажок "показывать скрытые файлы "
это системная папка, её нельзя удалять
Не нашли ответ?
Похожие вопросы