Как найти местонахождение абонента Билайн

Как найти местонахождение абонента БилайнКаким образом можно найти местонахождение абонента Билайн в Санкт Петербурге....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарить ему мобильный начала 90х годов выпуска! Где Вы подарите там с ним и останится не сможет просто ее оттуда унести)))
Гость
На Василеевском острове есть служба, которая этим занимается, отслеживает местонахождение абонентов за определенную плату
Гость
позвонить ему и спросить адрес, где он находится.. . все родные так и делают)))
Гость
позвонить ему и спросить "ты где? "