Как найти общий язык с патологической врушкой? какая слабость у таких людей?как ей объяснить что "белое это белое"?
Ответ(ы) на вопрос:
Ни как, это не лечится.
Общайтесь на языке проекций. Удачи.)
общий язык? - ври тоже
это урок послан тебе и только тебе его решать шевели мозгами. а объяснения ей или того хуже перевоспитание не возможны просто ее белое отличается от твоего в этом то и урок
Зачем менять людям мир, он и так замечательный!
Прибить сразу и не мучаться.
А зачем она Вам, эти люди ненадёжны - стараюсь держаться подальше
а ты уверена, что "белое это белое? ".