Как найти отзыв на рассказ Шмелёва " как я стал писателем"?
Как найти отзыв на рассказ Шмелёва " как я стал писателем"?помогите пожалуйста =( оч надо...=(зарание всем огромное спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
читай рассказ и пиши о нём своё мнение: о чём рассказ, что тебе в нём понравилось? запомнилось?, как ты воспринимаа его желание стать писателем, случаи, которые тебя особенно тронули, чего бы ты не делала таком желании, а что тебекажется ему помогло в этом. Какое впечатление осталось после прочтения этого рассказа.
Не можешь найти- сама напиши!!!