Как найти причину, если в компьютере что-то не работает

Как найти причину, если в компьютере что-то не работает..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала сделайте это: http://my.mail.ru/community/computer-faq/48EC0A3D9755BB69.html
Гость
Это очень не простой вопрос, если ты сам не понимаешь ничего, то лучше позвать знающего человека, а то будет только хуже
Гость
Выдергивай устройства по одному как только после очередного выдергивания запищит биос при старте значит последнее устройство и не исправно. Выдергивай только при выключеном питании!! ! Либо приорети Post карту самый оптимальный вариант и возможностей больше.
Гость
причину искать не надо она сама придет
Гость
если тебя интересуют устройства то правой кнопкой мыши на мой компьютер, свойства, оборудование, диспетчер устройств, другие устройства. тут будут устройства которые не были опознаны. также в этом диспетчере можно посмотреть характеристики других устройств и проверить их самочувствие))
Гость
надо знать что а потом решать проблему
Гость
Опишите ошибку подробнее аскью 488407524
Гость
как перестанет работать так и узнаешь.. тогда он умрет
Гость
Есть пога такая "эверест" наз-ца!
Гость
посмотри в зеркало. скорее всего причина там.
Гость
В этом поможет только опыт и знание принципов работы компьютера. Парой слов это не описать (тем более без подробного описания слова "не работет")
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы