Как найти работу на каникулах студентке 4 курса факультета ин. яз. на срок не более 2 недель?
Как найти работу на каникулах студентке 4 курса факультета ин. яз. на срок не более 2 недель?Изучаю немецкий и английский языки. Могу работать кем угодно, но хотелось с толком.
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы в инете поискал объявления о переводческих услугах по твоему языку. И предложил бы им свои услуги. У них иногда старшная нехватка переводчиков. Это и на будущее подработка.