Как найти себя в этой жизни?

Как найти себя в этой жизни?Ну почему так в жизни происходит?
Проходят дни, впустую все проходят.
Теряешь цель и смысл бытия,
теряешь собственное я
взамен же ничего ты не находишь
и так по кругу день за днем..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти себя - НЕОБХОДИМО СТАТЬ ЛИЧНОСТЬЮ!! ! Мыслить самостоятельно, принимать решения самостоятельно, идти к своей мечте, понять и принять себя КАК ТВОРЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ, нести ответственность за свою жизнь, ВЕРИТЬ В СЕБЯ, не слушать тех кто НЕ ВЕРИТ В ВАС!! ! Если не испугались и интересует подробнее, то пишите.. . подскажу подробнее...
Гость
Просто не прекращайте искать !!!
Гость
Если потеряли себя.... надо снова найти ради чего и кого жить... полнота жизни зависит от того кто и что вас сможет наполнить и дать смысл - радость бытия, удовлетворённостью выбранным любимым делом.. .
Гость
Ибо так устроен этот мир И ничего не в силах изменить мы Нам не дано понять что есть и где Живем мы не понятно для чего А посему "забей" на все невзгоды и не ищи себя сейчас А вот когда последний час пробьет тогда в последнее мгновенье ты все поймешь...
Гость
та же фигня, тока мне 18 в отличие от вас, мне это свойственно а вам 29..
Гость
протянуть руку если его там нет- прекратить поиск
Гость
а зачем? - найдешь - пожалеешь XD
Гость
Прислушаться к внутреннему голосу