Как найти себя? ВЫ знаете кто вы есть на самом деле?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо вначале потерять себя, что бы искать!
Я - как раз - точно знаю.... кто я
Я маленькая загадка Жизни………… как и любой из нас…………. а вот разгадать нас……….. сможет…… только тот………… кто создал………………..
Отличный вопрос и замечательные, с юмором, ответы! Побольше бы таких! «В действительности всё не так, как на самом деле. » — Станислав Ежи Лец
Искать себя не приходилось, так как не теряла. А вот кто я на самом деле, вернее, какая - незнаю. Иногда такое выкидываю, что сама себе диву даюсь.
Потерявши себя, не найдешь ни когда.
ну уж точно не индеец.
А ВЫ знаете?