Как найти тайник в сталкере из безпелотника на цементном заводе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юпитер. Указан тайник рядом с цементным заводом, прямо указывает на ёлку, но ни под ёлкой, ни на верху нее, ни в ветвях ничего нет ? - Он под землей, пройдите в сторону болот и, как спрыгните, развернитесь и сможете попасть под это место.
Гость
На цементном заводе тайник на крыше и в подвале под трубами!