Как найти уведённый телефон по imei?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только через УВД, но этим врядли будут заниматься.. . для этого существуют специальные программы, но их нужно устанавливать до того как.. . при смене сим карты они отсылают смс на заранее заданный номер с номером симкарты вставленной в украденный телефон...
Гость
через мусарню идеш пишеш заяву но как правило их перешивают перед продажей тоесть меняют imei код по статистике в белорусии находят только каждый 6 телефон а в россии 18
Гость
Можно найти если по нему звонят. Но сотовые операторы не пойдут на это.
Гость
через заявление об "уводе", и затем к оператору
Гость
да никак! т. е можно но искать бесполезно, т. к легче новый купить...
Гость
через милицыю