Как найти в предложении дополнение ???

Как найти в предложении дополнение ???не могу не как понять ...бывают длинные предложения и ко многим словам относятся вопросы косвенных падежей (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это так легко!
Гость
К ДОПОЛНЕНИЮ ВСЕГДА ЗАДАЮТСЯ ВОПРОСЫ КОСВЕННЫХ ПАДЕЖЕЙ (ВСЕ, КРОМЕ ИМЕНИТЕЛЬНОГО)!! ! 1.Сестра просила нас (о чём просила? - вопрос предложного падежа) вернуться домой к вечеру. 2. Врач советовал мне (что советовал? - вопрос вин. падежа) посещать плавательный бассейн. 3. Учитель рекомендовал ученикам (что рекомендовал? - вопрос вин. падежа) собирать материалы для сочинения. В ОСТАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ - НЕОПРЕДЕЛЁННАЯ ФОРМА ГЛАГОЛА ВХОДИТ В СОСТАВ составного глагольного СКАЗУЕМОГО! Если хочешь разобраться в типах сказуемых (судя по всему, ты их не понимаешь, раз не отличаешь от дополнений) , напиши в "Мой мир" мне сообщение со своим "мылом", скину чудесную таблицу про типы сказуемых. Там самостоятельно легко разобраться сможешь, потому что всё доступно объяснено и с примерами.
Гость
Значит все эти члены предложения - дополнения.
Гость
да, а косвенные падежи, это все падежи кроме именительного
Гость
Дополнение — это второстепенный член предложения, который отвечает на вопросы косвенных падежей и обозначает объект (предмет) , НА КОТОРЫЙ направлено или с которым связано действие или (реже) по отношению к которому проявляется качественный признак.
Гость
предложение напиши