Как найти в Виндовс ХР проводник??

Как найти в Виндовс ХР проводник??День добрый.. Вопрос глупый--но ,Не сталкивался я с таким еще ни когда.. Перестал работать фотошоп,пишет :--Не удается инициализировать Фотошоп потому,что файл закрыт для доступа.Используйте команду,,,Настройки,, в проводнике Виндовс,для открытия доступа к файлу.. Как вот это все проделать??? Подскажите??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо найти этот файл просто в папке, мой компьютер (это и есть проводник) открыть свойства файла и там изменить настройку с только для чтения, на архивный
Гость
пуск правой кнопкой мыши на пуск и смотри даллее
Гость
Правым мышом на кнопке ПУСК
Гость
win +E