Как найти выход ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже, Вы еще не нашли вход.
Гость
)вы пытаетесь оправдать свое бессилие ...выход есть всегда ...
Гость
Продолжай пытаться, чтобы дойти до цели, нужно идти. Поменяй краски мира, он не серый и холодный, это вам точно, кажется. Мир красочный, яркий.. Чего нет сегодня, то будет завтра. Не нужно обижаться и грустить, Жалеть себя- плохое утешенье Не можешь что-то в жизни изменить, Так измени своё к ней отношенье!
Гость
Выход там же, где и вход.
Гость
С обратной стороны входной двери.
Гость
А всё так и есть. Это реальный взгляд на мир (
Гость
ищи вдохновение... помогает
Гость
Полюбить. Хотя-бы кого-нибудь.. . Тогда и серость исчезнет с глаз долой.
Гость
когда мир кажется серым и холодным - это означает. что ты к миру сер и холоден....