Как найти здесь прочитанн вопрос, ответы на который меня интересуют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или воспользоваться поиском. Вверху страницы есть "Поиск вопросов и ответов"
Гость
В самом верху страницы есть строка, над которой написано: "Поиск вопросов и ответов: " Написать часть вопроса и вуаля.
Гость
это смотря в какой теме он был. надо было сразу на него подписаться и читать потом в личном кабинете ответы.