Как найти звуковую карту в системном блоке?

Как найти звуковую карту в системном блоке?Никак не могу найти её. Мне нужен драйвер, а без модели карты скачивать его бесполезно. И как узнать модель если карта встроенная? Различные программы мне не помогли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если она в материнке, тогда это бесполезно (ибо она там выглядит как маленькая черная микросхема) Если там вставлена, тогда на плате несколько разъемов такие как под наушники, (разных цветов, зеленый, синий и еще какой - то) это и есть звуковая карта.
Гость
туда колонки подключены если же нет то на ней на задней панели 6 разноцветных гнезд для динамиков наушников и микрафона
Гость
ты её не найдеш! если комп новый! если старый то она длиная и большая плата!!!
Гость
Если встроенная, то никак. А вот на диске от Материнской Платы он есть !!!Если диска нет, то на Плате есть ее марка. Заходим на сайт изготовителя Материнки и скачиваем.
Гость
через программу узнай, какая у тебя материнская плата и по ней найди инфу в инете .. там и будет всё написано
Гость
Просто. С нее есть цветные выходы под наушники. Типа красный, зеленый синий.. . А....вопрос в модели.. .запустите программу Everest http://soft.softodrom.ru/ap/EVEREST-Ultimate-Edition-p369