Как наклеить фотографии друг на друга

Как наклеить фотографии друг на другаПожалуйста, помогите разобраться как наклеить фотографии друг на друга? Подробно объясните пошаговую инструкцию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берешь одну фотку мажешь клеем, прикладываешь на вторую, прижимаешь-ГОТОВО. А если интересует фотомонтаж то нужна прога например фотошоп-сложно. Есть более простая Mr.Foto .Выбираешь две фотки располагаешь под нужным углом и размером а потом ластиком стираешь все не нужное очень быстро и просто.
Гость
Ну ты спросил. Внятно поясни чё хочешь сделать
Гость
клеем лучше использовать момент
Гость
1) берешь клей 2) берешь фотографию, мажешь её клеем 3) сверху прижимаешь другой фоткой 4) ждешь пока высохнет 5) готово :)