КАК, налить хоть ложку воды, в полный и запечатанный бутыль? :-)) А ведь просят "ПоделИтесь мнением!" ЗАЧЕМ? :-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может как раз и не хватает той самой капли до полного букета :))) (если уж так просят: ) Добрый вечер !
Гость
Вот мне почему-то кажется, что Вы найдете способ налить ложку воды в запечатанный бутыль) ) Не знаю - как или каким образом.. . Но найдете - это точно) Ну, раз просят - не думайте ЗАЧЕМ. Значит - это очень Важно или Нужно для того, КТО просит.
Гость
Можно и распечатать) ЗАЧЕМ - потому что просят. Вам не составит труда, а им .."свежий глоток".)
Гость
Шприцом с иголкой....