Как напечатать другим цветом, если черный отсутствует!!!!Epson T26
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак - это типичная политика эпсонов, да сейчас и всех принтеров.
Гость
в Canon-ах есть такая функция - печать одним картриджем.. . в Epson по-моему нет....
Гость
Выбрать другой. Например синий или фиолетовый. На панелях и в ворде и в экселе есть выбор цвета.
Гость
по идее комп должен спрашивать следующее : использовать другие цвета? При положительном ответе он продолжает печать. Правда радикально черный цвет не получится.
Гость
Никак Чёрный нужен, а то печатать вообще не будет
Гость
Серым
Гость
Выделяете весь текст и делаете его например синим. Или зелёным. Потом на печать.