Как написать доклад по теме "Последний поэт Средневековья". То есть биографию поэта Флоренции Данте Алигьери.За 8 класс
Как написать доклад по теме "Последний поэт Средневековья". То есть биографию поэта Флоренции Данте Алигьери.За 8 классТо есть биографию поэта Флоренции Данте Алигьери.За 8 класс
Ответ(ы) на вопрос:
докладе пишешь всё что о нём знаешь, не меньше 5 страниц формата А4. А в конце вывод своим словами. А если нужно ещё нужно будет его зачитывать то обычно на это отводится 5-7 минут. что бы не путаться основные части нужно отметить галочками.