Как написать хорошое сочинение!?
Как написать хорошое сочинение!?Нам задали к среде написать хорошое сочинение на тему Моя Малая рОдина , я начила но продолжить не могу помогите кто может и кто знает хоть чтонибудь о городе Мариинске!!!!
Что такое малая родина!? Для некоторых малая родина – это его дом, для других улица, для третьих страна, но для меня малая родина – это мой город, Мариинск.
В Мариинске много достопримечательностей: горы Арчекас, красавица Кия, протекающая по району, дом-музей имени Чивилихина. В Мариинске есть библиотеки и памятники. Наш город называют: «музеем под открытым небом». Потому что, Мариинск раньше славили своей деревянной резьбой. Но постепенно улицы Мариинска превращались из деревянных изб в кирпичные здания.
Мариинск раньше, давным-давно называли «село Кийское», но современен правления Александра || он стал называться Мариинском, в честь Марии Александровны супруги Александра ||.
В Мариинском районе имеются полезные ископаемые: светлый песок,
белая глина , торф.
Ответ(ы) на вопрос:
Может быть ты знаешь легенды об этом городе, может в сказках упоминается, какие известные люди жили и творили в этом городе. выбери какую-нибудь достопримечательность и расскажи подробно о ней
Покопайся в легендах! В истории. Там будет ОЧЕНЬ много того, что ты можешь вписать в сочинение!