Как напиться до белочки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты действительно испытываешь такое желание - значит - тобой манипулируют. Адекватный человек, с самоконтролем, не захочет этого.
Гость
просыпается утром мужик, со страшного перепою, а на груди у него бобер сидит . -Мужик в ужасе .-Ты кТО?? ? -я бобер .у БЕЛКИ дети заболели .
Гость
Непросто... Обычно "склеивают ласты " до белочки.
Гость
да легко, только зачем?
Гость
Аха, нужно смешать всю алкогольную продукцию и не перебалтывать. Пить большими глотками без закуски, разрешается перекур, период потребления каждые 3 минуты.
Гость
сходить на стрелочку и напиться до белочки!
Гость
это как, прыгать по деревьям?
Гость
я вот лично не верю в белочку ...по моему нету такой болезни. . это алкота напридумывала. . просто им от скучно уже стало. . вот они и ...
Гость
уже дописался
Гость
Дорогу осилит идущий женщину осилит е***** водку осилит пьющий. Приятного потребления!